Peugeot 407 - можно сказать что это очень классное авто! Конструкторы разработали автомобиль, который полностью вписывается в понятия о сверхсовременной машине будущего.
Просторный комфортабельный автомобиль воплощает самые смелые мечты человека с тонким вкусом и стремлением к совершенству.
Прекрасная звукоизоляция создает в автомобиле атмосферу полной защищенности и неуязвимости.
Объем салона и площадь остекления чрезвычайно велика, что делает автомобиль еще более стильным и облегчает вождение. Благодаря специальной тонировке, не пропускающей тепловое излучение, в жару машина защищена от излишнего перегрева даже при выключенном кондиционере.
Вообще разработчики явно постарались с Peugeot 407. Что называется машина для души. едешь и получаешь удовольствие. Этакое органичное сочетание железа и человеческих чуств.
Не всегда такое удается. Чаще всего работают над "параметрами" - расход, разгон, трмозной путь... Или над удобствами - климат контроль, круиз контроль... это все хорошо - но ездить людям, человекам.
Поэтому те кто выбрал Peugeot 407 в полном выиграше!